21:01
Спрашивайте, мы ответим
Уважаемые посетители сайта, если у Вас возникли вопросы по сайту, работе детского сада или у Вас есть личные вопросы к педагогам нашего детского сада спрашивайте, мы ответим.
Ваши вопросы, пожелания оставляйте в комментариях.
Просмотров: 1375 | Добавил: goroxovalena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
1
1
Когда можно записаться в центр игровой поддержки в вашем детском саду на 2017-2018 учебный год? С какого возраста будет прием детей?
avatar
1
2
Здравствуйте. По вопросам зачисления в центр игровой поддержки Вы можете обратится по телефону 4-41-64 с 09.00 по 15.00.
avatar
1
3
Добрый вечер! В прошлом году в вашем детском саду проходил День самоуправления, в котором принимали участие родители. Запланировано ли проведение такого дня самоуправления в текущем году?
avatar
1
5
Здравствуйте! День самоуправления - инновационная форма взаимодействия педагога ДОУ с родителями воспитанников, которая помогла сблизить и объединить воспитателей и родителей по вопросам воспитания детей. Постараемся запланировать в новом учебном году.
avatar
0
4
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Как решается вопрос со сном с теми детьми, которые уже не спят днем? Хотелось бы избежать наказаний и давления в этом плане. Спасибо.
avatar
2
6
Здравствуйте! Вопросы и проблемы сна - одни из самых актуальных для родителей. Во время любого сна - как и дневного, так и ночного, происходит восстановление нервной системы и всего организма после нагрузок в период бодрствования. Детей не ругают если они не заснули им объясняют, что организм должен отдохнуть если даже они просто полежат в кровати. Дети должны понимать, что спать днем это не наказание, а возможность отдыха и обретение новых сил для вечерних игр и прогулок.
avatar